ERZBISTUM KÖLN     

Das Präsidium der EGS

 

Schirmherr der EGS:

Karl von Habsburg-Lothringen,
Erzherzog von Österreich
ok_habsburg Sekretariat Habsburg
Hellbrunnerstraße 75
A - 5081 Anif
grossmeister@e-g-s.eu

Präsident:

Charles-Louis Prinz von Merode
ok_merode praesident@e-g-s.eu

Vizepräsidenten:

   
Horst Thoren Pescher Strasse 75
D - 41352 Korschenbroich
Tel.: +49.2161.640402
h.thoren@e-g-s.eu
Jos Verbeeten ok_verbeeten Pastoor Willemspad 3
NL - 5845 GA Sint Anthonis
Tel. +31.485384102
j.verbeeten@e-g-s.eu
Andrzej Wegner ok_wegener  ul. Chojnicka 62
PL - 89- 500 Tuchola
Tel.  +48.608.676894
Fax: +48.52.3361203
a.wegner@e-g-s.eu

Generalsekretär:

Peter-Olaf Hoffmann
ok_hoffmann Jahnstr. 6
D – 41541 Dormagen
Tel.: +49.174.9161102
generalsekretaer@e-g-s.eu

 

Penningmeester:

Drs. Louis Litjens
ok_lintjens Van Hillenstraat 10
NL - 5988 BH Helden
Tel.: +31.773061403
Fax: +31.773061404
Penningmeester@e-g-s.eu

 

Regionalpräsident Region 1:

Bernhard Adams

 

Altenrüthener Straße 12
59602 Rüthen

Tel.: +49.2952.3377

b.adams@e-g-s.eu



 

Regionalsekretär Region 1:

Friedhelm Pauen


An der Blankstraße 33h
D - 41352 Korschenbroich
Tel.: +49.2161.644411
f.pauen@e-g-s.eu
 

Regionalsekretär Region 2

Konsulent Johann Grabner
 

Radau 1

A - 4882 Oberwang
Tel.: +43.6233.8506

Mobil: +43.664.3562516

transporte.jograbner@gmx.at

transporte.grabner@aon.at


 

Regionalsekretär Region 3:

Gerard van Uem

Grootmaat 11

NL - 6903XA Zevenaar
Tel.: +31.0648794166

vanuemg@tele2.nl


 

Regionalsekretär Region 4:

Peter Ernst
ok_zopf  Aachenerstrasse 27
B - 4700 Eupen
Tel.: +32.87.556368
region4@e-g-s.eu

Regionalsekretär Region 5:

Pawel Przychodniak
ok_przychodniak  Sarbka 48
PL - 64700 Czarnkow
Tel.: +48.67.25512 65
Fax: +48.608.489543 
region5@e-g-s.eu

Justiziar:

N.N.
 

 

Ceremonier:

H.E.J. Hoppenbrouwers
ok_henny St. Bavostraat 88
NL - 4891 CK Rijsbergen
hej.Hoppenbrouwers@e-g-s.eu

Almosenier:

Uwe Iserhardt
 

Im Mühlenberg 22

D - 53547 Leubsdorf

Tel.: +49.2644.8541
iserhardtu@gmx.de

 

Zum Seitenanfang Seite weiterempfehlen Druckversion Kontakt  Barrierefrei  Impressum